Меню Поиск

Закрыть

Новый проект первой в России академии блогеров стартует в Москве 19 сентября (уточнение)

14.09.2020 12:17

Новый проект первой в России академии блогеров стартует в Москве 19 сентября (уточнение)

Теги: академии , Образование , блогеры

В материале уточняется информация о проекте. Ниже приводится исправленный текст.

С 19 сентября в столице стартует новый глобальный проект «КиберМосквы» и академии блогеров Национального исследовательского университета «МЭИ» - «Блогинг для всех». Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Задача академии - научить начинающих блогеров профессионально и качественно презентовать себя, используя инструменты собственного интернет-аккаунта. Обучение в академии блогеров будет бесплатным. На занятия приглашают учеников в возрасте от семи до 45 лет. Подать заявку на обучение можно до 10 октября по ссылке. Здесь же в ближайшее время появится расписание лекций и мастер-классов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что учеников разделят на возрастные группы. Основам блогинга их будут учить дипломированные преподаватели.

«Учиться начинающие блогеры будут как в очном режиме, так и дистанционно. Проект будет реализован на площадке «Умный город», расположенной на ВДНХ, лекции будут проходит в онлайн- и оффлайн-формате. Все участники поделятся на команды, к каждой будет прикреплен блогер-наставник. Студенты будут выполнять задания и работать с общим контентом или личными социальным сетями. В финале участникам проекта предстоит пройти тестирование. По итогам обучения будет выдан сертификат», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

17.09.2020 14:41

(уточнение) В материале от 14 сентября в 12:17 уточняется информация о проекте

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок