Меню Поиск

Закрыть

Две девушки вошли в тройку финалистов столичного конкурса профмастерства для водителей автобусов

13.09.2020 19:38

Две девушки вошли в тройку финалистов столичного конкурса профмастерства для водителей автобусов

Теги: Водители , конкурсы , Мосгортранс , Победители

Две девушки вошли в тройку финалистов столичного конкурса профессионального мастерства для водителей автобусов. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта Москвы в Telegram.

«Конкурс проходит в два этапа - тест на знание ПДД и испытание навыков управления: водителям нужно было проехать змейкой и провести автобус через тоннельные ворота. До финала дошли всего 34 участника. Второе и третье место заняли Анна Гудкова и Наталья Колундаева», - говорится в сообщении.

Отмечается, что победителем конкурса стал водитель Кирилл Разумов. Как сообщили в пресс-службе, для Разумова это не первая победа: в родном Омске он дважды занимал первые места в подобных соревнованиях. В 2015 году Разумов начал работу в Мосгортрансе, и здесь четыре раза занимал призовые места, таким образом, став пятикратным победителем конкурса. В Дептрансе рассказали, что отец и дед Разумова также работали на автобусах. А в филиале «Западный» Мосгортранса молодой человек познакомился со своей девушкой Анной, которая заняла в конкурсе второе место.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок