Меню Поиск

Закрыть

Первый розыгрыш акции «Миллион призов» прошел для избирателей районов Марьино и Бабушкинский

13.09.2020 09:36

Первый розыгрыш акции «Миллион призов» прошел для избирателей районов Марьино и Бабушкинский

Теги: Бабушкинский , Марьино , муниципальные депутаты , муниципальные выборы

Первый розыгрыш акции «Миллион призов» прошел для избирателей районов Марьино и Бабушкинский. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В столице прошел первый розыгрыш программы «Миллион призов». Победители, выбранные путем случайного отбора, получили SMS-сообщение о выигрыше. Активировать выигрышный код необходимо до 14 октября на сайте программы. Каждый из победителей получил от 1 тыс. до 4 тыс. баллов. Один балл равен одному рублю. Их можно потратить на скидки и сертификаты в крупные торговые сети, рестораны и кафе, воспользоваться городскими сервисами или перечислить выигрыш на благотворительность. Использовать баллы можно до 31 декабря», - говорится в сообщении.

Как рассказал Агентству городских новостей «Москва» президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, акция будет длиться три дня. «Эта акция была проведена по инициативе предпринимателей, городских властей во время голосования по Конституции РФ. Использовали политическую активность для того, чтобы поднять экономическую активность в городе. Это дало свои результаты. Сейчас на муниципальных выборах в двух районах тоже запущен этот механизм. Люди получат сертификаты и потом их вложат в экономику города. Это очень выгодно», - отметил Владимир Платонов

Второй розыгрыш состоится 14 сентября. Принять участие в программе могут все проголосовавшие на выборах в советы депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что избирательные участки для голосования на дополнительных выборах в Советы депутатов районов Марьино и Бабушкинский открылись в Москве. По итогам голосования в каждом округе выберут двух депутатов, которые займут освободившиеся места. Для участия в выборах нужна постоянная регистрация на территории избирательного округа №1 в Марьино или избирательного округа №1 в Бабушкинском районе.

Также 11 и 12 сентября москвичи могли принять участие в довыборах посредством дистанционного электронного голосования.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок