Меню Поиск

Закрыть

Музей Победы в День танкиста 13 сентября проведет экскурсию с одним из разработчиков игры World of tanks

13.09.2020 02:47

Музей Победы в День танкиста 13 сентября проведет экскурсию с одним из разработчиков игры World of tanks

Теги: Экскурсии , Танки , Призы , Квесты , Музей Победы

Музей Победы в День танкиста 13 сентября 2020 года организует квест с призами для любителей компьютерной игры World of tanks, а также проведет экскурсию с одним из ее разработчиков Вячеславом Макаровым. Об этом сообщила пресс-служба музея.

«13 сентября, в День танкиста, в Музее Победы любители World of tanks встретятся с одним из создателей игры - Вячеславом Макаровым. В 13:00 он присоединится к бесплатной экскурсии по открытой площадке военной техники, во время которой можно будет узнать о самых известных танках времен Второй мировой. Посетители увидят танки Чехословакии, Германии, Японии и, конечно, легендарные советские боевые машины. Гости музея услышат о создании и устройстве самого массового танка времен войны - Т-34, легендарного ИС-3, а также Т-26 и многих других», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Макаров во время экскурсии расскажет о танках с позиций киберспорта - о том, как модели реальных танков перенесены в игровую вселенную и как их характеристики влияют на игровой процесс.

Кроме того, для посетителей открытой площадки в 14:00 пройдет бесплатный квест «Экипаж машины боевой». Его участников познакомят с самыми интересными образцами бронетехники. Победителей ждут билеты в кинотеатр «Поклонка» и призы от World of tanks - 10 бонус-кодов на советские танки (металлические), 10 бонус-кодов на танк Шерман Лозы, 20 бонус-кодов на семь дней премиум-аккаунта и 20 бонус-кодов на три дня премиум-аккаунта. Также участникам вручат 60 сувенирных металлических медалей «Воин». Уточняется, что для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: muzey-pobedy.timepad.ru/event/1428142/

Также в День танкиста, 13 сентября, однофамильцы танковых асов времен Великой Отечественной войны смогут бесплатно посетить площадку боевой техники. В акции приглашают принять участие однофамильцев самых результативных советских танкистов - Дмитрия Лавриненко, Николая Моисеева, Александра Бурды, Василия Брюхова, Зиновия Колобанова. Билет можно получить в кассах музея, предъявив паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Площадка боевой техники открыта для посетителей с 10:00 до 20:00.

День танкиста - ежегодный профессиональный праздник танкистов и танкостроителей, отмечается обычно во второе воскресенье сентября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок