Меню Поиск

Закрыть

Порядок проезда на электричках Ленинградского направления ОЖД изменится 14 сентября

11.09.2020 21:50

Порядок проезда на электричках Ленинградского направления ОЖД изменится 14 сентября

Теги: Электрички , Пассажиры , МТППК

Порядок проезда на пригородных поездах Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) будет изменен 14 сентября, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской ППК (МТППК).

«14 сентября 2020 года в связи с продолжительными перерывами в движении электричек Ленинградского направления в сторону «от Москвы», на участке Подсолнечная - Ховрино будет разрешен проезд в электричках, следующих в направлении «на Москву» по билетам на пригородные поезда, приобретенным для проезда в направлении «от Москвы», до станций, указанных в билетах, а также обеспечен беспрепятственный выход и вход через турникеты на станциях пересадки пассажиров, следующих до своих станций в обратном направлении», - говорится в сообщении.

Уточняется, что например, от Ленинградского вокзала до «Новоподрезково» можно будет без дополнительной оплаты доехать с пересадкой на станции «Сходня», совершив переход на другую платформу, с которой следуют электропоезда в сторону Москвы, и проехав обратно две остановки.

В пресс-службе отметили, что для пропуска через турникеты нужно будет предъявить свой билет контролеру турникетной линии, при проверке в электричке - предъявить билет контролеру.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок