Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала строительство моста на территории ЗИЛа

11.09.2020 10:34

Москомэкспертиза согласовала строительство моста на территории ЗИЛа

Теги: Мосты , Строительство , ЮАО , Москомэкспертиза

Согласовано строительство моста через старое русло Москвы-реки на территории завода имени Лихачева, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Строительство мостового сооружения через старое русло Москвы-реки с улично-дорожной сетью в южной части территории публичного акционерного общества «Завод имени Лихачева» с обустройством пешеходных переходов, отстойно-разворотной площадки, здания конечной станции городского пассажирского транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также в рамках проекта предусмотрено строительство участков проектируемых проездов, разворотной площадки и съездов к существующей и проектируемой улично-дорожной сети, а также благоустройство и озеленение территории.

Ранее сообщалось, что строительство моста в южной части территории ЗИЛ планируют начать в декабре 2020 года, а завершить совместно со строительством улично-дорожной сети от проспекта Лихачева до территории Московского бизнес-инкубатора в III квартале 2023 года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок