Меню Поиск

Закрыть

«Дом.РФ» выставил на торги имущественный комплекс в центре Москвы

10.09.2020 13:27

«Дом.РФ» выставил на торги имущественный комплекс в центре Москвы

Теги: Недвижимость , Москва , торги

«Дом.РФ» выставил на торги объект недвижимости площадью почти 90 кв. м и аренду участка на 100 кв. м, сообщили в пресс-службе компании.

«Дом.РФ» проведет конкурс по продаже объекта недвижимого имущества площадью 89 кв. м. и аренду земельного участка площадью 100 кв. м. Имущественный комплекс расположен по адресу: Москва, Милютинский пер., д. 14, стр. 3. Объект находится в Красносельском районе центра Москвы, недалеко от станции метро «Чистые пруды». Земельный участок предназначен для размещения гаражей или иных видов жилой застройки. Участок огорожен и охраняется», - говорится в сообщении.

Уточняется, что заявки на торги принимаются до 26 октября 2020 года, торги пройдут 30 октября в 10:00. Начальная цена лота составляет 5 млн 659 тыс. руб., задаток - 1 млн 131,8 тыс. руб.

«Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам», - заключили в пресс-службе.

Компания «Дом.РФ» в рамках федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок