Меню Поиск

Закрыть

Пристройку на 200 мест к школе №6 в Раменском планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году

10.09.2020 02:16

Пристройку на 200 мест к школе №6 в Раменском планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году

Теги: Школы , Строительство , Раменки

Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно-сметной документации на пристройку на 200 мест к средней школе №6 в Раменском, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Документация, по которой получено положительное заключение, разработана для строительства учебной пристройки на 200 мест, расположенной на ул. Серова, д. 18. Ввод в эксплуатацию намечен на 2021 год», - приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса Московской области Владимира Локтева.

Отмечается, что пристройка будет соответствовать всем стандартам современной общеобразовательной школы. В ней предусмотрены необходимые кабинеты для организации урочной и внеурочной деятельности, а также занятий спортом и творчеством. На прилегающей территории появятся спортивные и игровые площадки, будет проведено комплексное благоустройство и озеленение. Как уточнили в пресс-службе, проектирование и строительство учебного корпуса предусмотрено государственной программой «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется из бюджетных средств.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок