Меню Поиск

Закрыть

ГК «ФСК» планирует по итогам года сдать в столичном регионе пять проектов общей площадью 1 млн кв. м

10.09.2020 09:20

ГК «ФСК» планирует по итогам года сдать в столичном регионе пять проектов общей площадью 1 млн кв. м

Теги: Жилье , Строительство , Московская область , Москва

Группа компаний «ФСК» планирует по итогам 2020 года вывести на рынок столичного региона пять проектов общей площадью площадью около 1 млн кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент ГК «ФСК» Владимир Воронин.

«Четыре проекта мы реализуем в Москве, один из них - жилой комплекс «Архитектор» на юго-западе Москвы. До конца года планируем выпустить несколько новых проектов в Москве, в том числе проект бизнес-класса рядом с ВДНХ. Также по одному проекту мы планируем запустить в подмосковных Люберцах, Калуге и Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге тоже планируем проект бизнес-класса. Продаваемая площадь по Москве составит порядка 960 тыс. кв м. Объем инвестиций во все проекты составит порядка 112 млрд руб.», - пояснил Воронин.

Ранее стало известно, что группа компаний «ФСК» вложит почти 20 млрд руб. в проект жилого квартала бизнеса-класса «Архитектор». Кроме него, по словам Воронина, группа компаний планирует до конца 2020 года вывести на рынок еще два проекта бизнес-класса. Он также отметил, что согласно стратегии развития, 30% портфеля компании будет отдано проектам бизнес-класса в Москве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок