Меню Поиск

Закрыть

Мотопарад по Садовому кольцу в честь закрытия сезона пройдет 26 сентября

08.09.2020 09:07

Мотопарад по Садовому кольцу в честь закрытия сезона пройдет 26 сентября

Теги: Парад , Мотоциклисты , Летний сезон

В Москве 26 сентября пройдет традиционный мотопарад в честь закрытия сезона, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Мотопробег состоится 26 сентября, и пройдет уже традиционно по Садовому кольцу. После заезда участников ждет мотофестиваль в Парке Горького», - говорится в сообщении.

Как уточняется, 15 сентября состоится жеребьевка среди мотоклубов, в ходе которой будет определена расстановка в мотоколонне.

«Закрытие мотосезона - одно из важнейших событий в жизни мотоциклистов. Это возможность поделиться с друзьями впечатлениями, накопленными за год и скрасить горечь уходящего лета красочным праздником в центре столицы. А на фестивале в парке Горького мотоциклисты смогут ознакомиться с новинками мотопромышленности, а также посмотреть спортивное мотошоу, которое покажут профессиональные спортсмены из группы «Каскад» Управления ГИБДД Москвы и МЧС на специально-отведенной площадке», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

В пресс-службе напомнили, что 26 сентября будут действовать ограничения дорожного движения на Садовом кольце, они будут сниматься по мере прохождения колонны.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок