Меню Поиск

Закрыть

Сервис Russpass презентуют на международном туристическом форуме в «Сколково»

08.09.2020 07:18

Сервис Russpass презентуют на международном туристическом форуме в «Сколково»

Теги: Форумы , Сколково , Туризм , Сервис , Россия

Сервис Russpass презентуют на международном туристическом форуме «Отдых Leisure - 2020» в инновационном центре «Сколково». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Москва презентует сервис Russpass на открывающемся 8 сентября международном туристическом форуме «Отдых Leisure - 2020», - говорится в сообщении со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

Отмечается, что на «Отдых Leisure - 2020» соберутся представители 30 регионов России, а также шести стран, в том числе Испании, Болгарии и Кубы. Форум пройдет в инновационном центре «Сколково» и продлится до 10 сентября.

«На форуме мы расскажем нашим российским и иностранным коллегам о возможностях и преимуществах сервиса. И будем рады получить обратную связь от тех, кто уже присоединился к Russpass. А это туркомпании, гостиницы, экскурсионные бюро и культурные учреждения из десятков регионов страны», - приводятся в материале слова Натальи Сергуниной.

Мультимедийный стенд Москвы стилизован под летнее кафе с кинотеатром. Там установлена интерактивная медиапанель сервиса Russpass. Специалисты Мостуризма презентуют более 20 видеороликов о Москве.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок