Меню Поиск

Закрыть

Сервис Delivery Club отстранил от работы напавшего на подростков в Зеленограде курьера

07.09.2020 15:40

Сервис Delivery Club отстранил от работы напавшего на подростков в Зеленограде курьера

Теги: Доставка , Курьеры , Зеленоград

Сервис доставки Delivery Club идентифицировал и отстранил от работы курьера, который напал на несовершеннолетних в Зеленограде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе сервиса.

«Действия курьера на видео просто отвратительны, он найден и уже отстранен от работы. Мы в установленном порядке взаимодействуем с правоохранительными органами, а также находимся на связи с родителями подростков, они знают о нашей полной готовности принимать участие в расследовании этой ситуации», - сказал представитель пресс-службы.

В компании добавили, что не имеют информации о личности второго человека, принимавшего активное участие в инциденте, и рассчитывают на помощь правоохранительных органов в его идентификации.

Ранее Следственный комитет РФ инициировал передачу из полиции материалов проверки по факту нападения на несовершеннолетних в Зеленограде.

Также Агентство «Москва» сообщало, что столичная полиция начала проверку информации о нападении.

В социальных сетях было опубликовано видео, на котором мужчина в зеленой футболке и с рюкзаком с символикой сервиса доставки еды Delivery Club нецензурно оскорбляет нескольких подростков, а затем начинает драку, нанося удары руками и ногами. По данным зеленоградских СМИ, инцидент произошел вечером 6 сентября у корп. 2044. Сообщается, что нападавших было двое, 15-летний подросток получил травмы и обратился в больницу. С родителями пострадавшего связались полиция, также проверку проводят в Delivery Club.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок