Меню Поиск

Закрыть

Бизнес-конференция «Пилотное тестирование инноваций» пройдет в «Цифровом деловом пространстве» 8 сентября

06.09.2020 16:28

Бизнес-конференция «Пилотное тестирование инноваций» пройдет в «Цифровом деловом пространстве» 8 сентября

Теги: Инновации , Предпринимательство , Конференция , бизнес , Цифровое деловое пространство

Бизнес-конференция «Пилотное тестирование инноваций» состоится в «Цифровом деловом пространстве» 8 сентября 2020 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«8 сентября в «Цифровом деловом пространстве» состоится бизнес-конференция «Пилотное тестирование инноваций», организованная Агентством инноваций Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в мероприятии примут участие около 100 представителей действующих и потенциальных площадок пилотного тестирования инноваций и 200 субъектов малого и среднего предпринимательства. Панельные дискуссии будут посвящены инновациям в медицине, образовании, информационных технологиях и телекоммуникациях. В программу конференции также вошла выставка, где компании смогут продемонстрировать свои проекты. А в рамках программы пилотного тестирования инновационных решений стартапы смогут протестировать продукт в сотрудничестве с городом или крупным бизнесом в муниципальных и коммерческих пространствах.

Принять участие в программе могут как московские стартапы и технологические компании, так и юридические лица и индивидуальные предприниматели из других регионов России, а также международные организации.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что в Подмосковье стартовал суперфинал конкурса «Лидеры России 2020».

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок