Меню Поиск

Закрыть

Движение на пяти дорогах под Клином и Волоколамском перекроют 6 сентября из-за велозаезда

05.09.2020 03:38

Движение на пяти дорогах под Клином и Волоколамском перекроют 6 сентября из-за велозаезда

Теги: Велоспорт , Московская область , ограничение движения

Движение транспорта на пяти дорогах в городском округе Клин и Волоколамском городском округе перекроют 6 сентября из-за велозаезда. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«6 сентября с 9:00 до 15:00 будет перекрыто автомобильное движение на пяти автодорогах в городском округе Клин и Волоколамском городском округе в связи с проведением российского этапа международной серии велозаездов «Gran Fondo Russia 2020». Нельзя будет проехать по следующим автодорогам: Чисмена - Сычево с 0 по 0,8 км, Волоколамское шоссе с 99,1 по 100,5 км, Чисмена - Теряево с 0 по 21,5 км, Лотошино - Суворово - Клин с 41,5 по 49,6 км в Волоколамском городском округе и с 49,6 по 65 км в городском округе Клин», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для обеспечения безопасности на участках с перекрытым движением установят ограждения и информационные щиты.

«Также на время проведения велозаезда, с 8:00 до 15:00, не будут выполняться рейсы автобусных маршрутов №38 «Клин - Дятлово - Городище», №43 «Клин - Высоковск - Ново-Петровское»,№55 «Клин - Шанино»», - добавили в пресс-службе.

В министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призвали заранее планировать маршруты поездок.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок