Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные субботние занятия по хатха-йоге на ВДНХ продолжатся с 12 сентября

эксклюзив

04.09.2020 10:31

Бесплатные субботние занятия по хатха-йоге на ВДНХ продолжатся с 12 сентября

Теги: Осень , ВДНХ , Москва , йога , Дом культуры ВДНХ

Осенью, с 12 сентября, продолжатся бесплатные субботние занятия по хатха-йоге ВДНХ, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе выставочного комплекса.

«Занятия по хатха-йоге популярны и востребованы среди гостей главной выставки страны. С момента старта в юбилейном для выставки сезоне в них приняли участие более тысячи человек. По просьбам посетителей принято решение о продлении встреч в осенне-зимний период. С 12 сентября каждую субботу всех желающих ждут в актовом зале Дома культуры на ВДНХ. Тренировки будут проходить еженедельно по субботам с 9:30, продолжительность - 1,5 часа. Занятия бесплатные», - сообщили в пресс-службе.

Там отметили, что участникам занятий необходимо выполнять профилактические требования.

«Чтобы занятия были максимально комфортными и эффективными, а также для соблюдения социальной дистанции, оптимальное количество участников - 25 человек. Коврики для йоги нужно будет принести с собой, а при входе всем будут измерять температуру бесконтактным способом. Занятия, как и раньше, будет проводить член Международного альянса йоги, сертифицированный инструктор хатха-йоги Федерации йоги России Регина Коропат. Она научит правильно выполнять комплекс упражнений, включающий в себя физическую практику и психологические техники, основанные на правильном дыхании. Практика поможет в укреплении тела и духа, развитии гибкости и пластичности, улучшении концентрации, снижении лишнего веса и увеличении заряда бодрости», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок