Меню Поиск

Закрыть

Медики смогут бесплатно посещать Третьяковскую галерею до конца сентября

02.09.2020 16:12

Медики смогут бесплатно посещать Третьяковскую галерею до конца сентября

Теги: Музеи , Третьяковская галерея , Медики

Третьяковская галерея до 30 сентября 2020 года продлевает действие акции, в рамках которой медицинские работники могут бесплатно посетить экспозицию в Лаврушинском пер. Об этом сообщает пресс-служба музея.

«Третьяковская галерея выражает благодарность всем медицинским работникам за их труд в это непростое время и продлевает действие акции, по которой можно бесплатно посетить экспозицию в историческом здании Третьяковской галереи в Лаврушинском пер., по 30 сентября 2020 года. С 11 по 31 августа по акции «Третьяковка - медикам» музей в Лаврушинском пер. посетили 4,4 тыс. сотрудников медицинских учреждений. Мы рады продлить акцию и пригласить всех медработников бесплатно посетить Третьяковскую галерею в Лаврушинском пер. в сентябре. Мы приглашаем всех сотрудников - врачей, медсестер, фельдшеров и других медработников любых лечебных учреждений, имеющих лицензию на оказание медицинской помощи, в том числе на коммерческой основе, по 30 сентября бесплатно посетить Третьяковскую галерею по адресу: Лаврушинский пер., д. 10», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что для получения права бесплатного посещения экспозиции медицинскому работнику следует предъявить удостоверение сотрудника медицинского учреждения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок