Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

02.09.2020 08:37

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Северное и Южное Тушино), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на востоке (в районе Метрогородок).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Дмитровский), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на северо-востоке (в районах Бибирево, Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Дмитровском шоссе и шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском проспектах, а также на проспекте Вернадского и проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах затруднено на ряде участков.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Малом и Большом Москворецких, Комиссариатском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Берниковской, Котельнической, Софийской, Кадашевской, Овчинниковской, Болотной, Пречистенской набережных, на ул. Балчуг, Варварка, Солянка, Яузская, Мясницкая, Большая Лубянка, Большая Никитская, Новый Арбат, Воздвиженка, Знаменка, Остоженка, Пречистенка, Большая Якиманка, Большая Полянка, Новокузнецкая, на Новой площади, а также в Театральном, Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог снизится до пяти баллов.

Ранее «Известия» сообщали, что количество автомобилей на дорогах Москвы во второй половине августа достигло 3,24 млн единиц, что на 6% больше, чем годом ранее.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок