Меню Поиск

Закрыть

Объекты по производству дверей планируют построить в ТиНАО

02.09.2020 08:15

Объекты по производству дверей планируют построить в ТиНАО

Теги: Москомстройинвест , производство , ТиНАО

В поселении Щаповское планируют построить новые объекты по производству дверей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 27 августа 2020 года приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы в отношении территории по адресу: посеселение Щаповское, вблизи пос. Курилово (ТАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, на указанном земельном участке площадью 0,3 га инвестор планирует строительство объектов, где будет осуществляться производство дверей. Суммарная поэтажная площадь объектов может составить 4 тыс. 500 кв. м.

«В настоящее время рассматриваемый участок свободен. Здания, которые на нем разместят, станут продолжением уже существующего на соседнем участке производства», - добавили в пресс-службе.

Ранее «Радио 1» сообщало, что к концу 2020 года в дер. Першутино в городском округе Клин завершится строительство первой очереди производственно-складского комплекса компании «Клинавтотранс».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок