Меню Поиск

Закрыть

Строительство пристройки к школе на 500 мест в Королеве планируется завершить в июле 2021 года

02.09.2020 02:56

Строительство пристройки к школе на 500 мест в Королеве планируется завершить в июле 2021 года

Теги: Школы , Строительство , Королев

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию пристройки к школе на 500 мест в Королеве планируется в июле 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Владимира Локтева.

«Строительство новой учебной пристройки на 500 мест к зданию МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» на проспекте Космонавтов в Королеве планируется завершить в июле 2021 года», - говорится в сообщении.

Как заявил Владимир Локтев, слова которого приводятся в материале, строительные работы ведутся в соответствии с графиком. «В строительстве задействованы более 120 человек. Уже завершены монолитные работы. Продолжается возведение внутренних перегородок и монтаж инженерных сетей, рабочие приступили к устройству фасада и кровли, отделке помещений, а также благоустройству прилегающей территории. Объект будет введен в эксплуатацию в июле следующего года», - уточнил Владимир Локтев.

Отмечается, что в новом здании предусмотрено размещение современных учебных классов, лабораторий, мастерских, библиотечного центра, административных кабинетов и вспомогательных помещений. В рамках проекта будет выполнено комплексное благоустройство прилегающей территории с обустройством спортивного ядра со стадионом и беговыми дорожками, спортивными и детскими игровыми площадками. Проектом учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок