Меню Поиск

Закрыть

Мужчина зарезал супругу в детском саду в Подмосковье (дополнение)

01.09.2020 12:31

Мужчина зарезал супругу в детском саду в Подмосковье (дополнение)

Теги: СК , Московская область , Воскресенск , убийство , Задержание , Уголовное дело

Следственный комитет (СК) задержал мужчину, подозреваемого в убийстве супруги в городском округе Воскресенск, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления СК России.

«Следователем следственного отдела по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области задержан 53-летний мужчина, подозреваемый в убийстве супруги», - сказал собеседник агентства.

По его словам, 31 августа мужчина проник на территорию детского сада, расположенного в Воскресенске. После чего вошел в группу, где работала его супруга, и нанес ей ножевые колото-резаные ранения шеи и верхних конечностей. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

«К настоящему времени следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области осмотрено место происшествия, изъят нож, допрашиваются свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза. Помимо этого, проводится комплекс других следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - добавили в пресс-службе.

В рамках расследования дела следователи дадут правовую оценку обеспечению безопасности на территории дошкольного учреждения, а также действиям или бездействию ответственных должностных лиц, добавили в СК.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.09.2020 15:03

Зарезавший на почве ревности жену в детсаду Воскресенска арестован

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок