Меню Поиск

Закрыть

Бастрыкин поручил установить все обстоятельства драки подростков в ТиНАО

31.08.2020 20:43

Бастрыкин поручил установить все обстоятельства драки подростков в ТиНАО

Теги: СК , Проверки , драка , ТиНАО

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил установить все обстоятельства конфликта между подростками в ТиНАО, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе СК России.

«Председатель СК России обратил внимание на конфликт, который произошел между несовершеннолетними на территории Троицкого и Новомосковского административного округа Москвы. Глава ведомства поручил руководству Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве установить все обстоятельства произошедшего в рамках уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью», - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в рамках предварительного следствия будут изучены причины и обстоятельства произошедшей драки, собраны материалы, характеризующие личность участников конфликта, допрошены родственники и знакомые подростков.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в конце июля во дворе жилого дома в ТиНАО между подростками произошел конфликт, переросший в драку. В результате один из участников драки получил черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения и был госпитализирован в одну из столичных больниц. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

31.08.2020 15:23

СК возбудил уголовное дело после госпитализации пострадавшего в драке подростка в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок