Меню Поиск

Закрыть

Дептранс предупредил о пробках до девяти баллов в столице вечером

28.08.2020 14:21

Дептранс предупредил о пробках до девяти баллов в столице вечером

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

На дорогах Москвы вечером в пятницу, 28 августа, возможны пробки до девяти баллов, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Не хотим вас расстраивать, но нас ждут последние летние выходные. Как обычно, сегодня вечером будет плотно на дорогах. А еще, по прогнозу синоптиков, сегодня обещают дождь и ветер. Затруднения начнутся уже после 16:00», - говорится в сообщении.

По данным Дептранса, в Москве сегодня вечером ожидаются пробки в восемь-девять баллов.

В пресс-службе добавили, что затруднения прогнозируются на съездах с Садового кольца, ТТК и МКАД, а также на Рязанском, Каширском, Ленинградском, Волгоградском и Мичуринском проспектах, Дмитровском, Щелковском, Ленинградском, Волоколамском шоссе, ул. Люблинская и Профсоюзная. Кроме того, 28, 29 и 30 августа с 8:00 до 21:00 будет полностью перекрыта ул. Большая Бронная от ул. Тверская до ул. Малая Бронная - там будут менять асфальт.

«Рекомендуем выезжать в сторону области до 16:00 или после окончания вечернего часа пик - после 20:00. В воскресенье будет обратная ситуация - приток автомобилей по направлению в город», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок