Меню Поиск

Закрыть

Мишонова: Дети снятой в Шереметьево с рейса пьяной женщины находятся в больнице и чувствуют себя хорошо

27.08.2020 18:13

Мишонова: Дети снятой в Шереметьево с рейса пьяной женщины находятся в больнице и чувствуют себя хорошо

Теги: Дети , Москва , Шереметьево , омбудсмен , Уполномоченный

Дети снятой с рейса в аэропорту Шереметьево пьяной пассажирки сейчас находятся в больнице и чувствуют себя хорошо, завтра с разрешения медиков их временно определят в социально-реабилитационный центр. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.

«Сегодня в Шереметьево с рейса, следующего в Турцию, сняли маму с двумя детишками - двух и четырех лет. Женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Малыши по акту полиции помещены в больницу, пока побудут там. Они хорошо себя чувствуют. Завтра, если разрешат медики, мальчики будут временно определены в социально-реабилитационный центр. Мама - жительница Тверской области. Сейчас идет розыск папы, который зарегистрирован в Москве, а также возможных родственников. В ближайшее время состоится совещание комиссий по делам несовершеннолетних Московской области и Твери, чтобы скоординировать дальнейшие действия», - приводит пресс-служба слова Ксении Мишоновой.

Ранее 27 августа СМИ сообщали, что в Шереметьево сняли с рейса женщину в состоянии алкогольного опьянения, которая планировала отправиться с двумя детьми в Турцию.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок