Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры столичного метрополитена могут сделать свою карту «Тройка» персонализированной

27.08.2020 07:25

Пассажиры столичного метрополитена могут сделать свою карту «Тройка» персонализированной

Теги: Метро , «Тройка» , Транспортная карта , Московский метрополитен

В столице транспортная карта «Тройка» стала персонализированной, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Пассажиры столичного метро могут сделать свою карту «Тройка» персонализированной. Для этого им нужно зарегистрироваться в личном кабинете обновленного мобильного приложения «Метро Москвы», которое можно протестировать уже сейчас. Сервис позволяет усовершенствовать систему обратной связи с пассажирами и открывает новые возможности для пользователей», - говорится в сообщении.

Как отмечается, еще на первых этапах тестирования была доработана функция переноса билета, благодаря которой пассажирам больше не нужно беспокоиться о потере карты. Также будут представлены и другие полезные функции личного кабинета, среди которых напоминание о пополнении баланса. Обновленное мобильное приложение «Метро Москвы» подготовлено сразу для двух платформ - iOS и Android. Также пассажиры могут просматривать историю своих поездок и пополнений, узнавать статус обращений и бонусный баланс карты в программе лояльности «Город», получать спецпредложения.

«Мы запускаем большое обновление приложения «Метро Москвы» - оно включает в себя много функций, которые упростят нашим пользователям передвижение по столице. И главное, «Тройка» станет персонализированной - каждый пассажир московского метро сможет привязать карту в личном кабинете. Перед официальным запуском обновления мы предлагаем протестировать его именно вам. Подать заявку на тест смогут все желающие, достаточно заполнить простую форму на сайте, указав свои имя, телефон и операционную систему смартфона. Каждому участнику будут направляться задания в виде квеста», - приводятся в материале слова руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.

При этом в новой версии мобильного приложения изменятся дизайн и принцип навигации, с которыми будет легче ориентироваться в метро и городе, даже если пассажир здесь оказался впервые.

В материале уточняется, что перед официальным запуском обновленного приложения Московский метрополитен предлагает протестировать его функции. Подать заявку может каждый желающий на сайте: mobile.mosmetro.ru. Первую тысячу зарегистрировавшихся на сайте участников наградят персональными «Тройками». С помощью онлайн-конструктора пользователь сможет выбрать любое фото для дизайна своей именной карты. Самым активным подарят проездные на три месяца.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

10.09.2020 21:55

Карты «Тройка» с оформлением к премьере фильма «Мулан» стали доступны пассажирам столичного метро

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок