Меню Поиск

Закрыть

Строительно-монтажные работы завершены в здании центра соцобслуживания в районе Северный

26.08.2020 11:14

Строительно-монтажные работы завершены в здании центра соцобслуживания в районе Северный

Теги: Строительство , Социальные службы , Мосгосстройнадзор

Завершены строительные работы в здании для размещения Управления социальной защиты населения и центра социального обслуживания в районе Северный, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«В настоящее время ведется проверка по извещению об окончании строительно-монтажных работ. После устранения выявленных замечаний объект введут в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в четырехэтажном здании общей площадью 3,9 тыс. кв. м расположатся отделы социального обслуживания на дому, срочного социального обслуживания, социальной реабилитации инвалидов, социальной защиты многодетных семей и другое. В дневном стационаре откроется столовая для людей пожилого возрасти и инвалидов. Кроме того, оборудуют актовый зал, кружковые, бильярдную и даже зимний сад.

По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, на строительстве центра социального обслуживания района Северный комитетом проведено девять инспекционных проверок. Для выполнения лабораторно-инструментальных исследований на каждом этапе стройки привлекались специалисты Центра экспертиз.

В пресс-службе отметили, что полностью завершить строительство здания планируется до конца этого года. Объект возводится на Дмитровском шоссе, вл. 167 в районе Северный за счет городского бюджета.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок