Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

26.08.2020 08:23

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), на юге (в районе Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня), на востоке (в районе Северное Измайлово и Метрогородок), на северо-востоке (в районах Лосиноостровский, Бибирево).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районе Вешняки).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Минском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском проспектах, а также на проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Пресненский, Донской, Нижегородский, Лефортово. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Якиманка, Замоскворечье, Таганский, Мещанский, Якиманка.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на ул. Балчуг, Кремлевской и Котельнической набережных, ул. Большая Лубянка, Тверская, Моховая, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла.

Ранее «Радио 1» сообщало, что количество мест повышенной аварийности на дорогах Московской области сократилось за три года более чем на 50 штук.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок