Меню Поиск

Закрыть

Спасатели в Сергиево-Посадском городском округе освободили застрявшую головой в решетке вольера собаку

24.08.2020 11:40

Спасатели в Сергиево-Посадском городском округе освободили застрявшую головой в решетке вольера собаку

Сотрудники ГКУ Московской области «Мособлпожспас» в Сергиево-Посадском городском округе помогли освободиться собаке, голова которой застряла в решетке вольера. Об этом сообщила пресс-служба Мособлпожспаса.

«Случай произошел на территории садоводческого товарищества «Дубки», расположенного в дер. Машино Сергиево-Посадского городского округа. Старший смены сообщил, что спасателей вызвала хозяйка собаки, когда поняла, что самостоятельно не сможет освободить своего питомца. Прибыв на место, спасатели разжали решетку вольера гидравлическими ножницами и освободили голову животного», - говорится в сообщении.

Как отмечается, во время этой процедуры собаке не было причинено вреда и ветеринарная помощь животному не потребовалась.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок