Меню Поиск

Закрыть

Мужчину задержали за ранение из травматического пистолета водителя автомобиля в центре Москвы

24.08.2020 11:44

Мужчину задержали за ранение из травматического пистолета водителя автомобиля в центре Москвы

Теги: Полиция , Стрельба , ЦАО , хулиганство

Столичные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хулиганстве с применением травматического оружия. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«Поступило сообщение о том, что на ул. Большая Грузинская произошла стрельба. Незамедлительно прибывшие на место происшествия полицейские установили, что телесные повреждения получил 29-летний москвич. Нарядом скорой помощи он был госпитализирован в медицинское учреждение. Согласно справке, ему причинено огнестрельное ранение грудной клетки и плеча», - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по месту жительства на ул. Зоологическая задержали подозреваемого - жителя столицы. Установлено, что на проезжей части между водителем и пешеходом произошел конфликт.

«Последний произвел в сторону автомобилиста несколько выстрелов, после чего скрылся. У злоумышленника изъят травматический пистолет, на который у него имеется официальное разрешение», - уточнили в полиции.

Там добавили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В отношении подозреваемого избрана мера в виде подписки о невызде.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.08.2020 21:48

Пешеход ранил из травматического пистолета водителя автомобиля во время конфликта в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок