Меню Поиск

Закрыть

Первую очередь ЖК «КутузовGRAD II» в Можайском районе планируют ввести в II квартале 2021 года

24.08.2020 09:17

Первую очередь ЖК «КутузовGRAD II» в Можайском районе планируют ввести в II квартале 2021 года

Теги: Строительство , Москва , ЖК

Два корпуса на 768 квартир в рамках строительства первой очереди жилого комплекса «КутузовGRAD II» в Можайском районе столицы планируют ввести в II квартале 2021 года, сообщили в пресс-службе группы компаний «Инград».

«Группа компаний «Инград» завершила монолитные работы и продолжает устройство фасадов и инженерных систем в рамках строительства первой очереди (корпуса №1 и 2) жилого квартала «КутузовGRAD II» в Можайском районе столицы. На сегодняшний день готовность корпусов составляет более 70%, что полностью соответствует графику реализации проекта. Срок ввода в эксплуатацию двух корпусов первой очереди запланирован на II квартал 2021 года», - говорится в сообщении.

Как уточняется, первый этап включает два жилых дома (корпуса №1 и 2) на 768 квартир. На строительной площадке завершается наружная кладка, ведутся работы по устройство фасадов и светопрозрачных конструкций, а также устройство внутренних инженерных систем и отделка мест общественного пользования.

ЖК «КутузовGRAD II» является частью нового квартала в западном районе Москвы. Первая очередь проекта «КутузовGRAD I» уже построена и заселена: открыты детский сад, магазины, фитнес-центр World Class, салон красоты и многое другое.

Ранее «Радио 1» сообщило, что министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №5 в ЖК «Сколковский». Общая площадь трехсекционного дома на 456 квартир - 35 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 274 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок