Москвичей ожидают теплые выходные - температура воздуха днем будет повышаться до плюс 26 градусов. Об этом сообщает Гидрометцентр России.
«В столичном регионе стали прохладными ночи: в среду под утро температура понизилась до плюс 4-9 градусов, только к Москве было около 10, а в центре даже 14. Вероятно, что следующая ночь может оказаться немного прохладнее. Оставшиеся дни рабочей недели - умеренно теплые. В выходные станет теплее. В субботу, 22 августа, ночью в Москве 9-11, в центре города 13-15, по области 6-11. Днем в Москве 23-25, по области 20-25. Ветер северной четверти 2-7 м/с. В воскресенье, 23 августа, ночью 8-13 градусов тепла, днем - 21-26. Ветер слабый», - говорится в сообщении.
По информации синоптиков, начало недели в столице будет теплым - в понедельник, 24 августа, днем прогнозируется плюс 22-27.
