Меню Поиск

Закрыть

Худрук: В театре «Модерн» в этом году увеличат заплату сотрудникам

18.08.2020 17:50

Худрук: В театре «Модерн» в этом году увеличат заплату сотрудникам

Руководство столичного театра «Модерн» планирует в 2020 году увеличить зарплату сотрудникам на 3-3,5%. Об этом сообщил художественный руководитель театра Юрий Грымов в ходе сбора труппы.

«За прошедший год в театре увеличилась зарплата на 12,5%. Мы думали, что мы в этом году выйдем на еще плюс 15% к зарплате. У нас такие планы были, но официально говорю, что, наверное, мы выйдем на 3-3,5% в этом году. Но все равно увеличение, никаких спадов не будет», - сказал Грымов.

Он отметил, что увеличение заработной платы произойдет за счет средств, заработанных театром самостоятельно.

«Мы за то, чтобы люди получали деньги, а не фантики. Это важный момент. Это не бюджетные государственные деньги, это деньги, которые мы с вами заработали, вот здесь, каждый день играя спектакли», - добавил худрук «Модерна».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо