Меню Поиск

Закрыть

Более 60 школ и детских садов построили и ввели за счет инвесторов в ТиНАО с 2012 года

18.08.2020 12:37

Более 60 школ и детских садов построили и ввели за счет инвесторов в ТиНАО с 2012 года

В ТиНАО с 2012 года построили и ввели за счет инвесторов более 60 школ и детских садов, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы.

«Более 60 школ и детских садов построили и ввели за счет инвесторов в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с 2012 года», - цитируют в сообщении руководителя столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

По его словам, за это время в «новой» Москве появилось 47 детских садов на 10,1 тыс. мест, 19 школ почти на 18 тыс. мест и 12 объектов медицинской инфраструктуры на 3 тыс. мест. Все школы и сады соответствуют требованиям безопасности, экологичности и безбарьерной среды. При вводе в эксплуатацию они полностью обеспечиваются оборудованием и мебелью.

В пресс-службе добавили, что в течение 2020-2021 годов ведущие девелоперы, работающие в «новой» Москве, возведут пять поликлиник, 12 школ и 18 детских садов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо