Меню Поиск

Закрыть

ФОК «Самбо-70» на юго-западе Москвы планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году

18.08.2020 10:07

ФОК «Самбо-70» на юго-западе Москвы планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Самбо-70» на юго-западе Москвы планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Физкультурно-оздоровительный комплекс для «Центра спорта и образования «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы по адресу: ул. Губкина, д. 6 и д. 6, стр. 1. В настоящее время ведутся отделочные работы, монтаж и наладка лифтов, устройство внутренних инженерных систем, благоустройство прилегающей территории. Ввод в эксплуатацию предусмотрен в 2021 году» - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Как уточняется, комплекс предназначен для круглогодичной спортивно-тренировочной деятельности, а также проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий. В здании разместятся тренажерный и хореографический залы, зал спортивной гимнастики с трибунами на 150 зрителей, учебный класс на 42 места, раздевалки, тренерские, кабинеты врача и массажа, баня сухого жара и буфет. На прилегающей территории разместятся спортивные площадки. Для удобства маломобильных людей здание будет оборудовано лифтами, пандусами, а также тактильными указателями и тактильным покрытием перед лестницами.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина в столице ежегодно увеличивается количество спортивных объектов. Всего до 2023 года за счет средств городского бюджета планируется ввести в эксплуатацию более 30 спортивных объектов», - добавил Загрутдинов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо