Меню Поиск

Закрыть

«Победа» запустила распродажу билетов на полеты в сентябре-октябре по России со скидкой в среднем на 50%

17.08.2020 10:00

«Победа» запустила распродажу билетов на полеты в сентябре-октябре по России со скидкой в среднем на 50%

Теги: Осень , лоукостер , билеты , цены , рейсы , победа

Лоукостер «Победа» запустил распродажу авиабилетов на полеты в сентябре-октябре, тарифы снижены в два раза по сравнению с осенью 2019 года. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе авиакомпании.

«Лоукостер «Победа» 17 августа, в понедельник, на официальном сайте pobeda.aero запустил грандиозную распродажу на рейсы сентября и октября 2020 года по всем российским направлениям. По сравнению со средним тарифом сентября-октября прошлого года цены в рамках распродажи снижены в среднем на 50%. Более 60% билетов на сентябрь - октябрь 2020 года предложено по 999-2999 руб. с учетом всех аэропортовых сборов. Распродажа продлится с 17 по 20 августа», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что так, например, тариф на перелет по маршруту Москва - Ульяновск в сентябре 2020 года на 61% ниже среднего тарифа прошлого лета; из Челябинска в Санкт-Петербург можно улететь в среднем на 40% дешевле; из Москвы в Уфу - на 47% дешевле; из Калининграда в Москву - на 52% дешевле.

«Мы видим по уходящему лету, что люди до сих пор не восстановили свои финансовые возможности и готовы летать только по еще более низким ценам, чем обычно предлагает «Победа». В летний сезон 2020 года мы продавали билеты в два-три раза дешевле аналогичного периода прошлого года, в осень мы решили зайти тоже с аномально сниженными ценами - в среднем в два раза дешевле осени 2019 года», - цитирует пресс-служба генерального директора авиакомпании «Победа» Андрея Калмыкова.

В пресс-службе добавили, что в сентябре и октябре 2020 года в расписании «Победы» 89 направлений, из которых 16 - новые относительно осени прошлого года. В том числе планируются рейсы из Москвы в Воронеж.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 181

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок