Меню Поиск

Закрыть

Мед в подарок получили около 650 пар, поженившихся в Москве в Медовый спас

эксклюзив

15.08.2020 07:50

Мед в подарок получили около 650 пар, поженившихся в Москве в Медовый спас

Теги: ЗАГСы , Свадьбы , Мед

Мед в подарок получили около 650 пар, поженившихся в Москве 14 августа, в Медовый спас. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе комплекса социального развития столицы.

«Праздничные даты пользуются большой популярностью среди молодоженов, особенно в летний период. По традиции, 14 августа принято отмечать Медовый спас - с этого дня начинался интенсивный сбор меда. В столичных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания прошло около 650 торжественных церемоний заключения брака. Для каждой пары был приготовлен сладкий подарок, а также поздравительная речь ведущих торжественных церемоний», - рассказали в пресс-службе.

В комплексе социального развития Москвы отметили, что молодоженам вручали медовые подарки с надписями: «Цветы - это красота мира, а мед - это его любовь» и «Это любовь с первой пробы».

«Такие тематические подарки будут напоминать парам о первом дне их семейной жизни. Акция прошла и на необычных площадках для регистрации брака. Сотрудники ЗАГС поздравили молодоженов с Медовым спасом в современном особняке «Роял», в усадьбе Муравьевых-Апостолов, в живописном особняке в Серебряном бору, популярном ресторане «Birds» в башне «Око» «Москва-Сити», ресторане «Карлсон», в «Согласие-Холл» с видом на ботанический сад МГУ и в старинной гостинице «Националь» с видом на Красную площадь. На необычных площадках поженились около 100 пар», - уточнили в пресс-службе.

В комплексе соцразвития напомнили, что в прошлом году Медовый спас выпал на будний день, в который зарегистрировали брак около 300 пар.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок