Меню Поиск

Закрыть

Проезд по региональным дорогам перекроют на время велозаезда в Богородском городском округе 16 августа

15.08.2020 02:15

Проезд по региональным дорогам перекроют на время велозаезда в Богородском городском округе 16 августа

Теги: Дороги , Московская область , Перекрытия

В Богородском городском округе 16 августа перекроют проезд по региональным дорогам на время велозаезда, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В связи с проведением велозаезда «Гран Фондо» 16 августа с 9:00 до 15:00 будет перекрыто автомобильное движение на региональных дорогах «Ногинск - Боровково - Стромынь - Крест» с 5,4 км по 25 км, «Кузнецы - Тимково - Мамонтово» с 0 км по 22,6 км и на ул. 1-я Ильича в Ногинске с 0 по 2,8 км», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что участок дороги «Ногинск - Боровково - Стромынь - Крест» с 14 км по 29 км включен в программу ремонта на 2020 год. В настоящее время на автодороге завершены работы по устройству нового покрытия с применением износоустойчивой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси. Нанести горизонтальную дорожную разметку при благоприятных погодных условиях планируется до начала велозаезда.

Добавляется, что на время проведения мероприятия в местах перекрытий будут установлены водоналивные блоки и блокираторы. Безопасность дорожного движения будут обеспечивать сотрудники ГИБДД и волонтеры.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок