Меню Поиск

Закрыть

Двое на Volkswagen с пистолетом похитили наушники у курьера на юго-западе Москвы

14.08.2020 08:41

Двое на Volkswagen с пистолетом похитили наушники у курьера на юго-западе Москвы

Полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения на курьера на юго-западе столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«В ОМВД по Гагаринскому району поступил материал проверки по заявлению гражданина 1995 года рождения, курьера, по факту разбойного нападения на Ленинском проспекте, д. 41/2. Установлено, что двое неизвестных, находившиеся в автомобиле Volkswagen Polo, подозвали к себе потерпевшего, угрожая ему предметом, похожим на пистолет, открыто похитили у него наушники, после чего скрылись на указанном автомобиле», - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, материальный ущерб составил 5 тыс. руб. По данному факту возбужден уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»).

На карте
Место: Ленинский проспект, 41/2
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо