Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок площадью 0,16 га в поселении Кленовское выставят на торги для размещения объекта ИЖС

13.08.2020 14:39

Земельный участок площадью 0,16 га в поселении Кленовское выставят на торги для размещения объекта ИЖС

Теги: Строительство , Москомстройинвест , ТиНАО , ГЗК

Земельный участок, расположенный в поселении Кленовское на территории ТиНАО, будет выставлен на торги для размещения объекта индивидуального жилищного строительства. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 13 августа 2020 года одобрила реализацию земельного участка на торгах для строительства и эксплуатации объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС) по адресу: поселение Кленовское, дер. Дубовка, вл. 72а (ТАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, слова которой приводятся в сообщении, площадь земельного участка составляет 0,16 га. На нем одобрено размещение объекта ИЖС суммарной поэтажной площадью 658 кв. м.

«С целью передачи земли в аренду для строительства и эксплуатации объектов индивидуального жилищного строительства участок выставят на торги. Арендная плата за него будет определена по результатам их проведения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок