Меню Поиск

Закрыть

Мужчина зарезал знакомую и ранил еще двоих в ходе пьяной ссоры в Наро-Фоминске

12.08.2020 13:43

Мужчина зарезал знакомую и ранил еще двоих в ходе пьяной ссоры в Наро-Фоминске

Теги: СК , Московская область , ножевые ранения , убийство , Подозреваемый

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве знакомой и причинении ранений еще двум людям в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по области Ольга Врадий.

«По данным следствия, в ночь на 11 августа 25-летний подозреваемый, находясь вблизи дома на ул. Мира в Наро-Фоминске, распивал спиртные напитки в компании 32-летней потерпевшей, ее 39-летней знакомой и еще двоих мужчин. В ходе возникшей ссоры мужчина нанес женщине множественные ножевые колото-резанные ранения в область туловища, от которых она впоследствии скончалась в больнице. После этого он нанес ножевые ранения ее знакомой и 45-летнему мужчине. Они были госпитализированы в медицинское учреждение», - сказала Врадий.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. На допросе подозреваемый отказался давать показания, сославшись на ст. 51 Конституции РФ. В ближайшее время сотрудники СК дадут оценку действиям мужчины в части причинения вреда здоровью остальных участников конфликта. Затем фигуранту предъявят обвинение, а в суд направят ходатайство о его аресте.

«К настоящему времени по уголовному делу следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, проведен обыск по месту жительства подозреваемого, назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетическая и дактилоскопическая экспертизы», - добавила собеседница агентства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок