Меню Поиск

Закрыть

Четыре нежилых помещения на Ленинградском проспекте выставлены на торги

12.08.2020 10:59

Четыре нежилых помещения на Ленинградском проспекте выставлены на торги

Теги: САО , Ленинградский проспект , торги

Четыре нежилых помещения свободного функционального назначения на Ленинградском проспекте выставлены на торги. Об этом сообщила пресс-служба департамента столицы по конкурентной политике.

«На городские торги выставлены четыре нежилых помещения свободного функционального назначения площадью от 40,3 до 253 кв. м. Начальная цена за лот варьируется от 7,1 до 22,2 млн руб.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что самый крупный и дорогой лот площадью 253 кв. м находится на третьем этаже кирпичного дома 1920 года постройки по адресу: Ленинградский проспект, д. 57, рядом со станцией метро «Аэропорт». В этом же доме на цокольном этаже продается еще одно помещение свободного назначения площадью 90,5 кв. м.

«Подвальное помещение площадью 203,7 кв. м можно приобрести в доме на Ленинградском проспекте, д. 77, корп. 3, расположенном недалеко от станции метро «Сокол», - отмечается в тексте.

В пресс-службе подчеркнули, что также на аукцион выставлена антресоль на первом этаже кирпичного дома 1940 года постройки, которая располагается по адресу: Ленинградский проспект, д. 18. Лот площадью 40,3 кв. м находится в шаговой доступности от станции метро «Белорусская».

«Все помещения, выставленные на продажу, расположены в пешей доступности от метро, что обеспечивает высокую проходимость людей и, как следствие, быструю окупаемость инвестиций», - приводятся в материале слова руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Ивана Щербакова.

По всем перечисленным лотам ведется заявочная кампания: срок приема заявок для одного из лотов истекает 23 сентября, еще трех - 30 сентября. Торги пройдут 1 и 8 октября.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок