Меню Поиск

Закрыть

Правоохранители задержали жениха по подозрению в убийстве невесты в центре Москвы

эксклюзив

11.08.2020 14:07

Правоохранители задержали жениха по подозрению в убийстве невесты в центре Москвы

Теги: СК , расследование , убийство , Москва , Подозреваемый

Задержан подозреваемый в убийстве девушки в центре столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Вечером 21 июля 2020 года в квартире жилого дома в Колпачном пер. было обнаружено тело девушки 1993 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных телесных повреждений в области головы, туловища и конечностей, от которых наступила смерть последней. В результате совместно проведенных с сотрудниками столичной полиции следственных действий и оперативных мероприятий установлен и задержан сожитель потерпевший 1993 года рождения», - заявила собеседница агентства.

Она добавила, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве. Мужчину доставили в подразделение ГСУ СК России по Москве для следственных действий. Расследование продолжается.

В свою очередь источник в правоохранительных органах уточнил Агентству «Москва», что по подозрению в совершении преступления задержан жених убитой девушки.

Ранее «Известия» сообщали, что тело 27-летней девушки с множественными травмами обнаружила мать ее жениха вечером, 21 июля, в доме в Колпачном пер. Полиции женщина рассказала, что ее сын три дня не выходил на связь. Тогда она решила поехать к нему и в квартире на кровати обнаружила тело его невесты с множественными кровоподтеками и синяками. На теле погибшей были множественные повреждения: черепно-мозговая травма, колото-резаные раны головы, переломы лицевых костей и гематомы на руках и ногах. Предположительно, девушка скончалась от сочетанной травмы. В квартире нашли похожий на пистолет предмет, сотовый телефон и ноутбук. По данным издания, молодые люди должны были пожениться 8 августа, конфликтов у пары не было. Потерпевшая работала администратором в магазине, а ее жених подрабатывал на стройках. Полицейские проверили записи с камер наблюдения и установили, что в ночь на 19 июля мужчина вместе с невестой вошел в подъезд дома.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок