Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 23 градусов тепла ожидается в столичном регионе 11 августа

11.08.2020 06:34

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 23 градусов тепла ожидается в столичном регионе 11 августа

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 23 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 11 августа. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«По сведениям синоптиков Метеобюро Москвы и области сегодня, 11 августа, ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха уже не превысит плюс 20-22 градусов в столице и 18-23 градусов тепла - по области. Ветер северо-западного направления 5-10 м/с. Атмосферное давление и содержание кислорода в воздухе в пределах климатических значений», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что для метеозависимых людей такие погодные условия не являются нагрузкой на организм. Метеопатические реакции в виде обострений, сосудистых нарушений (спазмы сосудов при атеросклерозе, «скачки» артериального давления при вегетососудистой дистонии и гипертензии, мигрени), головных болей или болей в области сердца, могут быть связаны с влиянием температурных колебаний и неустойчивого атмосферного давления.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок