Меню Поиск

Закрыть

Почти 100% составила загрузка первых туристических рейсов «России» из Москвы на курорты Турции

эксклюзив

10.08.2020 21:18

Почти 100% составила загрузка первых туристических рейсов «России» из Москвы на курорты Турции

Теги: авиакомпании , рейс , Пассажиры , авиация , Турция

Почти 100% составила загрузка рейсов авиакомпании «Россия» из Москвы, продаваемых в рамках туристического пакета в курортные турецкие города после возобновления полетов с 10 августа. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Полная или близкая к 100% загрузка по всем программам - регулярной и туристической, в том числе на туристических рейсах из Москвы. Дело в том, что сказывается отложенный спрос и желание многих пассажиров отдохнуть на традиционном иностранном курорте этим летом», - пояснили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе авиакомпании Azur Air Агентству «Москва» сообщили, что загрузка рейсов Azur Air из Москвы на курорты Турции составила 99% после возобновления полетов.

С 10 августа возобновились полеты российских и турецких авиаперевозчиков, которые доставят россиян в Даламан, Бодрум и Анталью.

По данным Росавиации, из Москвы в Анталью планируют начать регулярные и чартерные полеты авиакомпании «Аэрофлот», «Сибирь», «Уральские авиалинии», «Победа» и другие. В Даламан из Москвы туристов доставят «Сибирь», «Уральские авиалинии», Royal Flight, «Икар», «Северный ветер», Azur Air и «Аэрофлот». На маршруте Москва - Бодрум полеты будут осуществлять Royal Flight, Nordwind, Azur Air и «Аэрофлот».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок