Меню Поиск

Закрыть

Загрузка рейсов Azur Air из Москвы на курорты Турции составила 99% после возобновления полетов

эксклюзив

10.08.2020 14:49

Загрузка рейсов Azur Air из Москвы на курорты Турции составила 99% после возобновления полетов

Теги: авиакомпании , рейсы , авиация , Турция

Порядка 99% составила загрузка первых рейсов авиакомпании Azur Air из Москвы в курортные турецкие города после возобновления полетов с 10 августа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Azur Air за 10 августа выполнила 10 рейсов из Москвы в Турцию, восемь - в Анталью и по одному рейсу - в Даламан и Бодрум. Флот авиакомпании позволяет гибко подходить к формированию расписания: сегодня рейсы выполнялись на самолетах Boeing 737-800, Boeing 767-300, а также на флагманах авиакомпании - лайнерах Boeing 777-300. На всех рейсах загрузка составляет порядка 99%. Это значит, что на каждом рейсе два-три свободных места», - пояснили в пресс-службе.

В авиакомпании уточнили, что только на рейсах Azur Air в первый день полетов на турецкие курорты смогли отправиться почти 4 тыс. пассажиров.

С 10 августа возобновляются полеты российских и турецких авиаперевозчиков, которые доставят россиян в Даламан, Бодрум и Анталью.

По данным Росавиации, из Москвы в Анталью планируют начать регулярные и чартерные полеты авиакомпании «Аэрофлот», «Сибирь», «Уральские авиалинии», «Победа» и другие. В Даламан из Москвы туристов доставят «Сибирь», «Уральские авиалинии», Royal Flight, «Икар», «Северный ветер», Azur Air и «Аэрофлот». На маршруте Москва - Бодрум полеты будут осуществлять Royal Flight, Nordwind, Azur Air и «Аэрофлот».

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок