Меню Поиск

Закрыть

Посвященные многодетным семьям фотовыставки открылись на трех бульварах Москвы

09.08.2020 09:52

Посвященные многодетным семьям фотовыставки открылись на трех бульварах Москвы

Теги: Фото , Тверской бульвар , Гоголевский бульвар , Чистопрудный бульвар , Выставка

Фотовыставки, посвященные многодетным семьям, открылись на трех бульварах Москвы и продлятся до 3 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В столице открылись фотовыставки, посвященные многодетным семьям. Увидеть счастливые моменты жизни больших семей москвичи могут на Тверском, Гоголевском и Чистопрудном бульварах», - говорится в сообщении.

Отмечается, что фотографии делали как профессионалы, так и любители. Снимки присылали на конкурс «От трех до бесконечности».

«О выставках на бульварах Москвы попросила еще в 2015 году мама 10 детей Мария Черенкова. За пять лет число многодетных в Москве выросло более чем на 60 тыс. семей - и сейчас их более 150 тыс. А есть еще тысячи семей, у которых родились четвертый, пятый и последующие дети», - приводятся в материале слова руководителя «Объединения многодетных семей города Москвы» Натальи Карпович.

Организатором выставок выступили комплекс социального развития города Москвы совместно с региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы».

«Выставки продлятся до 3 сентября», - уточняется в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок