Меню Поиск

Закрыть

Отделение социальной реабилитации открылось в столичном районе Отрадное после перерыва из-за COVID-19

08.08.2020 22:28

Отделение социальной реабилитации открылось в столичном районе Отрадное после перерыва из-за COVID-19

Теги: Инвалиды , Реабилитация , Москва

Отделение социальной реабилитации инвалидов вновь открылось в столичном районе Отрадное после перерыва из-за коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба префектуры Северо-Восточного административного округа Москвы со ссылкой на администрацию территориального центра социального обслуживания «Бабушкинский».


На базе ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Отрадное» заработало после пандемии отделение социальной реабилитации инвалидов. Об этом сообщили в администрации центра.

«Курс комплексной реабилитации разрабатывается индивидуально, учитывая показания и противопоказания лечащего врача. Занятия проходят регулярно, с дозированием нагрузок. Благодаря большому разнообразию тренировки будут полезны и интересны не только лицам с ограниченными возможностями, но и пожилым людям. Все оздоровительные мероприятия оказывают тонизирующее воздействие, стимулируют и поддерживают все функции организма, сохраняют и улучшают подвижность в суставах, - приводятся в сообщении слова представителя центра.

Он добавил, что присоединиться к занятиям смогут только граждане, имеющие отрицательные результаты исследований о наличии коронавируса. Уточняется, что отделение открыто на базе филиала «Отрадное» по адресу: ул. Римского-Корсакова, д. 6., тел.: +7(499) 903-10-70.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок