Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства административно-делового комплекса в районе Беговой

07.08.2020 11:00

Москомэкспертиза согласовала проект строительства административно-делового комплекса в районе Беговой

Теги: Строительство , САО , Москомэкспертиза

Согласована проектная документация на строительство административно-делового комплекса на севере столицы, сообщили в пресс-службе столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Административно-деловой комплекс» по адресу Бумажный проезд, вл. 19/1, район Беговой, Северный административный округ города Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на первом этаже девятиэтажного офисного здания разместятся лифт для загрузки автомобилей, вестибюльно-входная группа офисной части, а также технические и административные помещения здания. Со второго по девятый этажи запроектированы офисные помещения и лифтовые холлы. Связь по этажам в наземной части предполагается по двум лестницам и четырем лифтами грузоподъемностью 1,8 тонн каждый, в том числе два из них для связи с подземной частью. При этом въезд и выезд автомобилей на подземный этаж автостоянки предполагается по двум подъемным автомобильным лифтам. Лифты предусмотрены грузоподъемностью 5 тонн, а въезд и выезд автомобилей в лифты регулируется светофорами.

В пресс-службе добавили, что благоустройство территории предполагает установку малых архитектурных форм, наружного освещения территории, разбивку газонов и цветников, высадку деревьев и кустарников.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок