Меню Поиск

Закрыть

Московские спасатели в июле оказали помощь 84 пострадавшим

07.08.2020 10:10

Московские спасатели в июле оказали помощь 84 пострадавшим

Теги: Спасатели , помощь

В июле московские спасатели оказали помощь 84 пострадавшим. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

«Пожарно-спасательные подразделения департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы в июле 2020 года спасли 46 человек, а также оказали помощь 38 пострадавшим. За июль подразделения Пожарно-спасательного центра Москвы совершили 2 тыс. 74 выезда», - говорится в сообщении.

Отмечается также, что сотрудники Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах продолжают проводить профилактические беседы с нарушителями правил безопасности на водоемах города.

«В июле 2020 года сотрудники Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах осуществили 7 тыс. 869 патрулирований в зонах ответственности, спасли 32 человека и оказали первую помощь 38 пострадавшим. Водные спасатели семь раз проводили аварийно-спасательные и другие неотложные работы. Сотрудники МГПСС осуществили 23 тыс. 769 профилактических бесед с нарушителями правил безопасности на водоемах города, а также спасатели 54 раза привлекались для обеспечения безопасности проведения общегородских мероприятий», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок