Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Звенигородской ветки Белорусского направления МЖД изменится 10-14 августа

07.08.2020 10:03

Расписание ряда электричек Звенигородской ветки Белорусского направления МЖД изменится 10-14 августа

Теги: Железные дороги , Ремонт , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых пригородных поездов Звенигородской ветки Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 10 по 14 августа в связи с ремонтом переезда, сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание пригородных поездов Звенигородской ветки Белорусского направления МЖД изменится на период ремонта переезда, расположенного на однопутном участке Голицыно - Звенигород в районе платформы «Захарово». Железнодорожники заменят рельсошпальную решетку, проведут выправку пути, а при укладке резинокордового настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути», - говорится в сообщении.

Как уточняется, работы будут проводиться с 10 по 14 августа во время дневных технологических окон с 10:30 до 14:30, чтобы минимизировать влияние на расписание поездов в часы пик. В связи с этим из расписания выведут четыре пригородных поезда, курсирующих между Звенигородом и Дмитровом, Дубной, Икшей.

В пресс-службе добавили, что на время работ переезд будет закрыт для проезда автомобилей. Для объезда можно воспользоваться альтернативным маршрутом через Шелихово-Шарапово-Кубинка-1 или М1 «Беларусь».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок