Меню Поиск

Закрыть

Автомобильный флешмоб «Триколор» пройдет на стадионе «Открытие Арена» в День Государственного флага РФ

07.08.2020 09:01

Автомобильный флешмоб «Триколор» пройдет на стадионе «Открытие Арена» в День Государственного флага РФ

Теги: автомобили , Флаги , Триколор

Москвичи смогут принять участие в автомобильном флешмобе «Триколор», который пройдет 22 августа, в День Государственного флага РФ, на парковке стадиона «Открытие Арена». Об этом сообщает пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики.
 
«22 августа, в День Государственного флага РФ, на парковке стадиона «Открытие Арена» состоится автомобильный флешмоб - «Триколор». В мероприятии сможет принять участие любой житель столицы. Но есть важное условие: цвет автомобиля участника - белый, синий или красный. Машины москвичей выстроятся в соответствии с цветами российского флага, образовав гигантский триколор, который будет заметен и с высоты птичьего полета. Организаторы принимают заявки от всех желающих, подходящих под ряд критериев: на кузове автомобиля не должно быть аэрографии и других цветов, автомобиль должен быть чистым, без видимых повреждений кузова, и только легковой», - говорится в сообщении.

Отмечается также, что для участников будет организован концерт и развлекательная программа. Праздник состоится с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок